Организация питания в образовательной организации

• ООО "Комбинат питания "Левобережный"

• Склянова Анна Леонидовна – учитель начальных классов
    тел: 8(383)261-30-38
    e-mail: s_87@edu54.ru
    часы приема: с 14.00 до 17.00

• ДЕТИ С ОВЗ
    ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ В ВОЗРАСТЕ ДО 18 ЛЕТ
    ДЕТИ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ
    ДЕТИ МОБИЛИЗОВАННЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Столовая расположена на первом этаже школы, работает на сырье. В состав помещений входят: обеденный зал (130 кв. м.), оборудован столами, с пластиковой поверхностью столешницы, табуретами на 140 посадочных мест. Перед залом установлены 7 раковин для мытья рук; раздаточная, горячий цех, кладовые для скоропортящихся и сухих продуктов, моечная столовой и кухонной посуды. Все технологическое и холодильное оборудование находится в рабочем состоянии. Осуществляется безналичный расчет за питание.

Льготным питанием обеспечиваются:
    • Дети из многодетных семей;
    • Дети, родители которых состоят на учете в органах социальной защиты как малоимущие.
    • Дети , имеющие статус ОВЗ и дети-инвалиды
    • Обучающиеся 1-х – 4-х классов